Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kerbl Viehtreiber Magic Shock Handy Tiertrieber Kuhtreiber Schweinezucht Rinderzucht 11215

29,95€
35,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Viehtreiber HandyShock Tiertreiber Kuhtreiber Schweinezucht Rinderzucht 11215

31,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 31.80 / Einheit
Kerbl Viehtreiber HandyShock (L x B x H 16 x 8 x 2,4 cm, max. Spitzenspannung 3800 V, aus Kunststoff, sehr leicht) 11215 B001CLSOAY

31,87€
Versand: frei!
Kerbl, Stalleinrichtung
6-9 Werktage

35,86€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kerbl Viehtreiber Magic Shock Handy Tiertrieber Kuhtreiber Schweinezucht Rinderzucht 11215

31,90€
39,60€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Kerbl Viehtreiber HandyShock, inklusive Batterien 11215

38,50€
Versand: frei!