Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SnailStop Elektrischer Schneckenzaun - Starter Set 2256624.0
1-2 Tage

31,44€
34,43€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
KERBL Schneckenzaun "SnailStop" Starterset, 291130 2123937
2-4 Werktage Tage

35,00€
Versand: frei!
SnailStop Elektrischer Schneckenzaun, Schneckenabwehr, Schneckenvertreiber, Made in Germany B0BYS5GJDL

36,99€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Kerbl Snail Stop Elektrischer Schneckenzaun Starter Set, ohne Gift 291130

40,80€
Versand: frei!
Kerbl Hühnerzaun
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,80€
Versand: frei!
Kerbl, Rasenkante, SnailStop Starter Set (1000 cm) 291130
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.10 € / 1 m
Kerbl Snail Stop Elektrischer Schneckenzaun Starter Set, ohne Gift
3 Tage

41,79€
46,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€