Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERBL Infrarotheizstrahler Ø 210 mm, Netzkabel 5,0 m, 2229 186001
2-4 Werktage Tage

14,95€
21,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kerbl Infrarot-Wärmestrahler 5,0m 2229
3-4 Werktage

18,23€
24,73€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
EEK: F
Markenlos Schutzkorb Wärmestrahler Infrarotstrahler Alu mit Sparschalter u. 5 m Kabel NEU

21,50€
27,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KERBL Infrarotheizstrahler Ø 210 mm mit Sparschalter, Netzkabel 5,0 m, 22291 186002
2-4 Werktage Tage

23,95€
30,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kerbl, Infrarotlampe, Wärmestrahler mit Sparschalter 22291
23-37 Werktage

28,89€
31,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kerbl Infrarot-Wärmestrahlgerät, mit 5,0 m Kabel und Sparschalter 22291
3-4 Werktage

30,05€
36,55€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
EEK: G