Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kerbl Futtertrog Pferdetrog Rinder Trog Krippe Rechtecktrog Stahl verzinkt Metall 32483

38,49€
45,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kerbl Rechtecktrog verzinkt 35ltr. Futtertrog 32483 Maße:ca.45x34x24cm Trog, Becken

43,95€
50,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kerbl Rechtecktrog mit Rundrohren, Futtertrog, Metalltrog, 45x34x24cm, 35l, Metall feuerverzinkt, Pferde, Rinder, mit Ablaufstopfen, Top Seller B002B5CHK8

44,76€
Versand: frei!
Kerbl Rechtecktrog 45x34x24cm 35L feuerverzinkt für Pferde Rinder mit Ablauf 32483
2-3 Werktage

44,76€
Versand: frei!
KERBL Rechtecktrog Futtertrog 32483

46,73€
52,72€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rechteckige, Verzinkte Feeder Kerbl Abgerundete Sicherheitskanten Mit Entleerung Von Polsterung Von 5 Mm, 45 X 34 X 24 Cm, 35 L 5287131
11 bis 13 Werktage

78,90€
82,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kerbl Rechtecktrog (3500 cl), Futternapf 32483
9-12 Werktage

83,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KERBL Rechtecktrog Futtertrog 32483

48,71€
Versand: frei!