Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kerbl Weidetor 1- 170 cm verstellbar Weidezauntor 44893 Kerbl 44893

109,95€
154,95€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
Grundpreis: € 109.95 / Einheit
Günstigster Gesamtpreis
Weidetor verstellbar 1-1,7 m verzinkt, incl. Montageset 2 44893_direkt

124,10€
127,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kerbl Stabiles Weidetor verstellbar 100 cm bis 170 cm verzinkt inklusive Montageset Kerbl -44893

164,95€
167,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kerbl Weidetor verstellbar, Höhe 110cm

177,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 177.00 / Einheit