Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerkmann Büromöbelfabrik Kerkmann Pragma Bürowagen grau 3 Ebenen 76,0 x 42,0 x 72,5 cm 3510
6-7 Wochen

127,43€
133,96€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Kerkmann Büromöbelfabrik Kerkmann Pragma Bürowagen buche 3 Ebenen 76,0 x 42,0 x 72,5 cm 3510.2
6-7 Wochen

127,43€
133,96€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Kerkmann, Transportwagen, Etagenwagen Pragma (3) 3510.2
38-48 Werktage

133,67€
Versand: frei!
Kerkmann Bürowagen Pragma buche/silber 76 x 42 x 72,5 cm 143510.2

144,62€
Versand: frei!
Kerkmann Bürowagen Pragma lichtgrau 76 x 42 x 72,5 cm 14351011

148,69€
Versand: frei!
Kerkmann, Transportwagen, Etagenwagen Pragma (3) 3510
38-48 Werktage

166,89€
Versand: frei!