Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sauter HMM Härteprüfgerät Leeb 170 - 960 HLD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

1.116,18€
Versand: frei!
Leeb-Härteprüfgerät mobil SensorD Sauter
3-4 Werktage

1.132,90€
1.140,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kern - Leeb-härteprüfgerät Mobil Sensor D Sauter 1271341
1 bis 3 Werktage

1.177,77€
Versand: frei!
EDE Mobiles-Leeb-Härteprüfgerät SAUTER HMM Sensor D
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

1.300,79€
1.307,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Sauter, Detektor, Leeb Impact Hardness Tester (Härteprüfgerät) HMM.
9-14 Werktage

1.308,45€
Versand: frei!