Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keter Kunststoffschrank Detroit Xl 89x54x182cm Haushaltsschrank Mehrzweckschrank
159,00€
163,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Keter Kunststoffschrank Detroit XL hoch 89 x 54 x 182 cm GLO760451435
ca. 1-3 Werktage

159,00€
163,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kunststoffschrank Detroit Xl 89x54x182cm Haushaltsschrank Mehrzweckschrank - Keter 33481945
1 bis 2 Werktage

159,30€
164,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Keter Mehrzweckschrank Keter Kunststoffschrank Detroit XL hoch 89 x 54 x
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,30€
165,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 159.30 € / 1 St.
Keter Lagerschrank Detroit Hoch XL Schwarz

166,99€
169,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Keter, Werkstattschrank, Detroit XL (89 cm, 182 cm) B09RZS47SL
12-14 Werktage

208,74€
Versand: frei!