Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Keter, Kissenbox, Sherwood 7290106923867
7-10 Werktage

41,10€
Versand: frei!
KETER Sherwood Garten-Aufbewahrungsbox, 270 l, Anthrazit, 17199435
2-4 Werktage

44,50€
Versand: frei!
Keter, Kissenbox, Sherwood 17198596
7-10 Werktage

49,78€
Versand: frei!
Keter Gartenbox Gartenkiste Aufgewahrungsbox Braun 270 L 117x45x57 cm

51,99€
Versand: frei!
Keter Sherwood 270-Liter-Garten- und Balkonkübel, anthrazit

51,99€
Versand: frei!
Keter Kofferraum aus Resin aus Paneelen in Holzoptik, inklusive Rollen, abschließbar, 117 x 45 x 57,5 cm, 270 Lt, Graphitgrau

52,44€
Versand: frei!
Sherwood 270l Gartenbox, Antarktis - Keter 7932050
1 bis 4 Werktage

52,99€
Versand: frei!
Keter Gartenbox, Sherwood 270L Aufbewahrung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,30€
Versand: frei!
Keter Gartenbox, Sherwood 270L Aufbewahrung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,30€
Versand: frei!
SHERWOOD STORAGE BOX 270 L KETER Gartenbox 230403
2-4 Werktage

55,90€
Versand: frei!
Keter Truhe Aus Braunem Sherwood-harz In Holzoptik Mit Rädern 117 X 45 X H. 57,5 Cm 2847923
3 bis 4 Werktage

79,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Keter Gartenbox Gartenkiste Aufgewahrungsbox Braun / 270 L / 117x45x57 cm

52,79€
Versand: frei!
Keter, Aufbewahrungsbox, Baule Da Giardino Sherwood In Resina (117 cm, 270 l) 7290106931237
12-18 Werktage

66,26€
Versand: frei!