Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KEUCO EDITION 400 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 2 Loch verchromt Farbe: verchromt 51516010202

198,86€
205,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Edition 400 Einhebel-waschtischmischer, Up, Mit - Keuco 6908743
1 bis 6 Werktage

227,96€
Versand: frei!
KEUCO Edition 400 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Ausladung 265 mm 51516010202

229,25€
236,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Keuco Einhebel-Waschtischmischer EDITION 400 DN 15, für UP Montage Ausladung 265 mm verchromt 51516010202
12 Wochen

264,29€
271,29€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Keuco Edition 400 Wand Waschtischarmatur 51516010202 Unterputz Montage, ohne Ablaufgarnitur, verchromt, Ausladung 243 mm

272,22€
280,12€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Keuco Edition 400 Wand Waschtischarmatur 51516010202 Unterputz Montage, ohne Ablaufgarnitur, verchromt, Ausladung 243 mm

274,15€
283,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€