Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KEUCO EDITION 400 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 2 Loch verchromt Farbe: verchromt 51516010200

190,41€
197,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Keuco Edition 400 Wand Waschtischarmatur 51516010200 Unterputz Montage, ohne Ablaufgarnitur, verchromt, Ausladung 197 mm

206,29€
214,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Keuco Edition 400 Wand Waschtischarmatur 51516010200 Unterputz Montage, ohne Ablaufgarnitur, verchromt, Ausladung 197 mm

217,52€
226,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Edition 400 - Unterputz-waschtischarmatur, 2-loch Installation, Chrom 51516010200 - Keuco 2631663
1 bis 6 Werktage

218,20€
Versand: frei!
KEUCO Edition 400 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Ausladung 219 mm 51516010200

219,44€
226,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Keuco KE EHM-WT-Mischer Edition 400 51516, UP Montage, Ausladung 219 mm, verchromt, 51516010200

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€