Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KEUCO EDITION 400 Einhebel-Waschtischmischer 150 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur Schwarzchrom gebürstet Farbe: Schwarzchrom (gebürstet) 51502130100

356,70€
363,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Keuco Edition 400 Einhebel-Waschtischmischer 150 ohne Ablaufgarnitur, schwarz chrom gebürstet 51502130100

426,32€
Versand: frei!
Keuco Edition 400 Einhebel-Waschtischmischer 150 ohne Ablaufgarnitur, schwarz chrom gebürstet 51502130100

449,90€
Versand: frei!
Edition 400 Einhebel-waschtischmischer 150, Ohne - Keuco 7341752
1 bis 8 Werktage

507,03€
Versand: frei!
Keuco Edition 400 Waschtischarmatur 51502130100 Ausladung 153mm, ohne Ablaufgarnitur, Schwarzchrom gebürstet

543,12€
552,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco Waschtisch-Einhebelmischer 150 Edition 400 Ausl. 153mm, o. Abl.garn, SW-chrom geb. 51502130100
19 Wochen

565,81€
Versand: frei!
Keuco KE EHM-WT-Mischer 150 Edition 400 51502, ohne Ablaufgarnitur, Schwarzchrom geb., 51502130100

579,00€
Versand: frei!
Keuco Edition 400 Waschtischarmatur 51502130100 Ausladung 153mm, ohne Ablaufgarnitur, Schwarzchrom gebürstet

592,87€
602,66€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€