Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keuco - Ixmo Wanneneinlauf, Rosette Eckig, Ausladung 130mm, 6901796
1 bis 8 Werktage

143,32€
Versand: frei!
KEUCO IXMO Wanneneinlauf DN15 130mm 59545010002

144,13€
151,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Keuco IXMO Wanneneinlauf 59545010002 Ausladung 130 mm, verchromt, eckige Rosette

145,91€
153,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KEUCO IXMO Wanneneinlauf eckig Ausladung 130 mm verchromt Form: eckig|Farbe: verchromt|Ausladung: 130 mm|Größe: 9 × 15,2 × 9 cm 59545010002

147,84€
154,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Keuco IXMO Wanneneinlauf 59545010002 Ausladung 130 mm, verchromt, eckige Rosette

155,82€
164,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco Wanneneinlauf IXMO DN 15, mit eckiger Rosette 152 mm verchromt 59545010002
14 Wochen

159,94€
Versand: frei!
KEUCO IXMO Wanneneinlauf DN15 eckig Ausladung 130 mm verchromt, 59545010002

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€