Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steppmantel KHUJO "Dote2", Damen, Gr. XS (34), beige, Obermaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, Basic, gerade wadenlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Ärmel ohne Ärmelschlitz Bündchen, Mäntel Steppmantel, Extralanger Damen Mantel mit abnehmbarer Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

219,99€
225,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steppmantel KHUJO "Dote2", Damen, Gr. XL (42), weiß, Obermaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, Basic, gerade wadenlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Ärmel ohne Ärmelschlitz Bündchen, Mäntel Steppmantel, Extralanger Damen Mantel mit abnehmbarer Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

219,99€
225,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Steppmantel KHUJO "Dote2", Damen, Gr. S (36), rot, Obermaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, Basic, gerade wadenlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Ärmel ohne Ärmelschlitz Bündchen, Mäntel Steppmantel, Extralanger Damen Mantel mit abnehmbarer Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

219,99€
225,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steppmantel KHUJO "Dote2", Damen, Gr. XXL (44), rot, Obermaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, Basic, gerade wadenlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Ärmel ohne Ärmelschlitz Bündchen, Mäntel Steppmantel, Extralanger Damen Mantel mit abnehmbarer Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

219,99€
225,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steppmantel KHUJO "Dote2", Damen, Gr. M (38), beige, Obermaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, Basic, gerade wadenlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Ärmel ohne Ärmelschlitz Bündchen, Mäntel Steppmantel, Extralanger Damen Mantel mit abnehmbarer Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

219,99€
225,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steppmantel KHUJO "Dote2", Damen, Gr. L (40), rot, Obermaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, Basic, gerade wadenlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Ärmel ohne Ärmelschlitz Bündchen, Mäntel Steppmantel, Extralanger Damen Mantel mit abnehmbarer Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

219,99€
225,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steppmantel KHUJO "Dote2", Damen, Gr. M (38), weiß, Obermaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, Basic, gerade wadenlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Ärmel ohne Ärmelschlitz Bündchen, Mäntel Steppmantel, Extralanger Damen Mantel mit abnehmbarer Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

219,99€
225,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€