Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steppmantel KHUJO "TUHANI5", Damen, Gr. XL (42), beige (greige), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, hüftbedeckend, elastischer Bund, Mäntel Steppmantel, mattes Obermaterial
lieferbar, 2-3 Werktage

159,40€
165,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steppmantel KHUJO "TUHANI5", Damen, Gr. L (40), braun (graphite grau), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, hüftbedeckend, elastischer Bund, Mäntel Steppmantel, mattes Obermaterial
lieferbar, 2-3 Werktage

159,40€
165,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Steppmantel KHUJO "TUHANI5", Damen, Gr. M (38), beige (greige), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, hüftbedeckend, elastischer Bund, Mäntel Steppmantel, mattes Obermaterial
lieferbar, 2-3 Werktage

159,40€
165,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steppmantel KHUJO "TUHANI5", Damen, Gr. M (38), braun (graphite grau), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, hüftbedeckend, elastischer Bund, Mäntel Steppmantel, mattes Obermaterial
lieferbar, 2-3 Werktage

159,40€
165,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steppmantel KHUJO "TUHANI5", Damen, Gr. S (36), braun (graphite grau), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, hüftbedeckend, elastischer Bund, Mäntel Steppmantel, mattes Obermaterial
lieferbar, 2-3 Werktage

159,40€
165,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€