Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kibri 37758 N Bahnsteighalle

27,69€
34,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kibri 37758 7758 N Bahnsteighalle Bonn 23,5 x 12,5 x 8 cm LR-4JD3-MK7K

28,90€
33,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kibri N 37758 - Bahnsteighalle, grau, L 24,0 x B 13,2 x H 8,0 cm Bausatz Neuware

29,29€
34,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KIBRI 37758 N Bahnsteighalle grau KIBRI37758
3 Werktage

33,10€
39,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kibri 39565 - H0 Bahnsteighalle Bonn

58,99€
61,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KIBRI 39565 H0 Bahnsteighalle Bonn KIBRI39565
3 Werktage

66,35€
72,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kibri 39565 H0 Bahnsteighalle Bonn
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

69,03€
74,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kibri 39565 H0 Bahnsteighalle Bonn
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

74,64€
Versand: frei!
Kibri Modelleisenbahn-Set H0 Bahnsteighalle Bonn 39565
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

76,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kibri 37758 Bahnsteighalle grau, Bausatz, Spur N

33,10€
39,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kibri N 37758 Bahnsteighalle, grau

38,95€
45,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kibri 37758 - Bahnsteighalle - Spur N - NEU

40,38€
45,37€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kibri 39565 H0 Bahnsteigle "Bonn"

58,99€
65,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kibri H0 verschiedene Gebäude / Halle Bahnhof Bonn / Neu u. OVP 39565

65,50€
70,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€