Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston 256 GB USB 3.2 DataTraveler Max Type-A 1000R/900W Gen 2 3.0 (DTMAXA/256GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
269,89€
Versand: frei!
Kingston Technology DataTraveler 256GB Max Type-A 1000R/900W USB 3.2 Gen 2 DTMAXA/256GB
278,52€
282,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston DataTraveler Max (256 GB, USB-A), USB Stick, Rot DTMAXA/256GB
10-17 Werktage
283,37€
Versand: frei!
Kingston 256GB USB 3.2 DataTraveler Max Type-A 1000R/900W Gen 2 - 256 GB 656740749
285,64€
Versand: frei!
Kingston Datatraveler Max Usb-stick, Dtmaxa/256 Gb 59760924
3 bis 7 Werktage
303,85€
Versand: frei!
Kingston USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
342,02€
Versand: frei!