Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kipling Creativity XL Extra große Geldbörse, Beutel, Etuis, Black Noir (Schwarz) B08CX82ZRG

30,52€
Versand: frei!
Kipling Damen Creativity XL Handgelenk, Blue BLEU 2 B08CRZYLXP

33,37€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kipling Creativity XL Extra große Geldbörse, Beutel, Etuis, Blue Bleu 2 (Blau) B08CXRNMMX

36,89€
Versand: frei!
Kipling Creativity XL, Extra große Geldbörse (mit Handgelenktasche), 4 x 80 x 38 cm, Ultimate Plum (LILA) B0D5QT1G7H

33,92€
Versand: frei!
Kipling CREATIVITY XL Extra große Geldbörse, Beutel, Etuis, Ultimate Stars (Blau) B0FHHNHK7X

39,90€
Versand: frei!