Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid FLEXI-RÜHRER FÜR GROSSE KÜCHENMASCHINEN MIT SCHÜSSELHEBER 5KFE7T 5413184690106
48,30€
Versand: frei!
KitchenAid FLEXI-RÜHRER FÜR GROSSE KÜCHENMASCHINEN MIT SCHÜSSELHEBER 5KFE7T 5413184690106
51,39€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Flachrührer mit Schaber KSM7990/7580, Zubehör Küchengeräte, Grau 1080.69
4-5 Werktage
58,53€
Versand: frei!
KitchenAid 5,6L/6,6L/6,9L Flexibler Flachrührer 1.3 HP 5KFE7T
1-2 Werktage
64,90€
Versand: frei!
KitchenAid Flexibler Flachrührer für 6,9L Küchenmaschine 5KFE7T
69,00€
75,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kitchenaid - 5kfe7t Flexi-flachrührer 55183798
9 bis 11 Werktage
160,94€
164,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€