Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kitchenaid 1,6 l Mixbehälter für Standmixer 5KSB2056JPA K400 ARTISAN 859711577590
2-4 Werktage
69,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2056JPA Zubehör Standmixer 656609791
69,00€
Versand: frei!
KitchenAid Mixaufsatz Zubehör für KitchenAid Standmixer: Mixbehälter 1,6 Liter 5KSB2056JPA
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,00€
73,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KitchenAid Krug 1,6L (BPA freier Kunststoff) für K150/K400 5KSB2056JPA
69,00€
75,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KitchenAid Kunststoffkrug 1,6 l 5KSB2056JPA für K400 & K150
1-2 Werktage
79,00€
Versand: frei!