Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keramikschüssel, 4,7 l – Dew Drop B0CL7K35QM
77,35€
Versand: frei!
KitchenAid 4,7 L Keramikschüssel Dew Drop 5KSM2CB5TDD
1-2 Werktage
88,90€
Versand: frei!
KitchenAid Keramikschüssel 4,7 L - Dew Drop 5KSM2CB5TDD - Grün
99,00€
101,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kitchen Aid KitchenAid 5KSM2CB5TDD Drew Drop, Zubehör Küchengeräte, Grün
8-17 Werktage
106,63€
Versand: frei!
Kitchenaid Rührschüssel 5KSM2CB5TDD Keramische Schüssel Drew Drop 8,59712E+11
2-4 Werktage
119,00€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschinenschüssel KitchenAid Keramikschüssel 5KSM2CB5TDD für 4,8 & 4,3L Küchenmaschinen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,00€
123,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KitchenAid 5KSM2CB5TDD, Einzelbild, Grün, 4,7 l, Keramik, 240 °C, 1 Stück(e) 859711690460
7-8 Werktage
184,13€
Versand: frei!