Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid Küchenmaschine 5ksm55sxxeer 5,2 L, 375 Watt, Empire-red
444,95€
Versand: frei!
KitchenAid HEAVY DUTY - KÜCHENMASCHINE MIT SCHÜSSELHEBER 5,2 L - EMPIRE ROT 5KSM55SXXEER
519,99€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Heavy Duty KSM55, Küchenmaschine, Rot 5KSM55SXXEER
12-15 Werktage
538,81€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM55SXXEER Küchenmaschine 5,2 L HEAVY DUTY (Schüsselheber) 656768884
617,34€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM55SXXEER, Standmixer, Rot, Schlagen, Kneten, Mixen, Rührer, 1,1 m, 5,2 l, Edelstahl 859711644940
6-7 Werktage
658,04€
Versand: frei!