Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OEM K45dh Ersatz-knethaken, Kompatibel Mit Kitchenaid K45, K45ss, Ksm90 4,5-qt-küchenmaschinen Mit Kippbarem Motorkopf, Brothaken-aufsatz 102547669
5 bis 8 Werktage
14,65€
20,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ALOVEZ Knethaken Für Kitchenaid Mixer - Brothaken - Teighaken K45dh - Edelstahl - Langlebig - Unbeschichtet - Leicht Zu Reinigen 95908017
14 bis 17 Werktage
17,28€
20,88€
Versand: 3,60€
inkl. Versand: 3,60€
Meoiruery K45DH Knethaken-Roboter-Zubehör für KitchenAid KAU-ER-LYS-PH-20260102-26
6-13 Werktage
19,09€
Versand: frei!
KitchenAid Classic + Artisan K45Dh Mixer Accessory, Aluminium, Silber, 1er Pack K45DH_knethaken_FBA
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
K45dh Knethaken-roboterzubehör Für Kitchenaid Mumu 93488015
5 bis 12 Werktage
17,98€
Versand: frei!
RYTTGOP Knethaken Für Kitchenaid Rührgerät – Brotkneten – Teighaken K45dh – Edelstahl – Langlebigkeit – Unbeschichtet – Leicht Zu Reinigen 96256693
5 bis 12 Werktage
23,72€
Versand: frei!
REDROAD Knethaken Für Kitchenaid Küchenmaschine – Brothaken – Knethaken K45dh – Edelstahl – Langlebig – Unbeschichtet – Leicht Zu Reinigen 102641254
5 bis 8 Werktage
25,93€
28,92€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
OEM K45dh Ersatz-knethaken, Kompatibel Mit Kitchenaid K45, K45ss Und Ksm90 4,5-qt-küchenmaschinen Mit Kippbarem Motorkopf, Brothaken-aufsatz 100903862
5 bis 8 Werktage
36,65€
41,64€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€