Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KitchenAid KSB2042BBA, Mixer-Becher, Schwarz, Transparent, 0,177 l, KitchenAid Artisan K400, 95,2 mm, 95,2 mm 859711696680
2-4 Werktage
29,00€
33,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KitchenAid KSB2042BBA Zubehör Standmixer 656609789
29,00€
35,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KitchenAid Mixaufsatz Für KitchenAid K400 & K150 Standmixer: 200ml Mixbehälter 5KSB2042BBA
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,00€
33,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KitchenAid kleiner Mixbehälter für K150/K400 Standmixer KSB2042BBA
29,00€
35,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KitchenAid Mixbehälter Klein 200 ml KSB2042BBA für K400 & K150
1-2 Werktage
33,90€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2042BBA Mixbehälter für ARTISAN K400 Standmixer
38,00€
Versand: frei!