Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLAMER Akkustaubsauger 500 - 1 Akku 45min
247,99€
Versand: frei!
KLAMER Akku Staubsauger, 2-in-1 Staubsauger kabellos & Handstaubsauger, Akkulaufzeit bis 50 min, Akkustaubsauger mit HEPA Filter für Teppich, Auto & Hartböden K-VC-B-500-BK-FBM
259,99€
Versand: frei!
KLAMER Akkustaubsauger, 500 Watt Kabelloser Staubsauger, Flexibler Akku Handstaubsauger mit verschiedenen Aufsätzen, Flex Staubsauger mit LED Licht K-VC-B-500-BK
1-3 Werktage
259,99€
Versand: frei!
KLAMER Akkustaubsauger, 500 Watt Kabelloser Staubsauger, Flexibler Akku Handstaubsauger mit verschiedenen Aufsätzen, Flex Staubsauger mit LED Licht
1-3 Werktage
259,99€
Versand: frei!
KLAMER Akku-Hand-und Stielstaubsauger 500 Watt Kabelloser Staubsauger, Flexibler Akku Handstaubsauger mit v…, 500 W, beutellos, 25,9V Akku, LED Display & Frontlicht, Leichte Steuerung, 3 Aufsätze
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
259,99€
Versand: frei!