Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLAMER Eiswürfelmaschine 15kg/24h, 10 Eiswürfel in 7–9 Min, 2,1L Wassertank, 120W Ice Maker, 2…, 120W, 2,1L Wassertank, Signallampe, Auto-Reinigung, mit Eisschaufel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
134,99€
Versand: frei!
KLAMER Eiswürfelmaschine 120 Watt - schwarz
164,99€
Versand: frei!
KLAMER Eiswürfelmaschine klein mit Eisschaufel & 2 Eiswürfelgrößen - 10 Eiswürfel in nur 7 Min, 15 kg Eiswürfel pro Tag - leiser Ice Maker mit Timer (schwarz) K-BS-ECM-BK-120-FBM
169,99€
Versand: frei!
KLAMER Eiswürfelmaschine, 10 Eiswürfel in 7-9 Minuten, 15 kg Eiswürfel pro Tag, 2 Eiswürfelgrößen, 2,1 L Wassertank, 120 W Ice Maker mit Timer, Leiser Eiswürfelbereiter mit Eisschaufel K-BS-ECM-BK-120
1-3 Werktage
169,99€
Versand: frei!
H & H Klamer Eiswürfelmaschine, 10 Eiswürfel In 7-9 Minuten, 15 Kg Eiswürfel Pro Ta…
169,99€
Versand: frei!
KLAMER Eiswürfelmaschine, 10 Eiswürfel in 7-9 Minuten, 15 kg Eiswürfel pro Tag, 2 Eiswürfelgrößen, 2,1 L Wassertank, 120 W Ice Maker mit Timer, Leise…
1-3 Werktage
169,99€
Versand: frei!
KLAMER Eiswürfelmaschine 15kg/24h, 10 Eiswürfel in 7–9 Min, 2,1L Wassertank, 120W Ice Maker, 2…, 120W, 2,1L Wassertank, Signallampe, Auto-Reinigung, mit Eisschaufel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
169,99€
Versand: frei!