Anzeige
53 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (schwarz)
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (türkis)
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (rot) K-KM-B-RD-1800-FBM
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (grau) K-KM-B-GY-1800-FBM
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 Geschwindigkeitsstufen mit Timer, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen und Spritzschutz, schwarz K-KM-B-BK-1800
1-3 Werktage
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 Geschwindigkeitsstufen mit Timer, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen und Spritzschutz, grau K-KM-B-GY-1800
1-3 Werktage
229,49€
Versand: frei!
Klamer Küchenmaschine 1800w, Knetmaschine Mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 …
229,49€
Versand: frei!
Klamer Küchenmaschine 1800w, Knetmaschine Mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 …
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 Geschwindigkeitsstufen mit Timer, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen und …
1-3 Werktage
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 Geschwindigkeitsstufen mit Timer, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen und …
1-3 Werktage
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, 6L Edelstahl-Schüssel, Knetmaschine mit 10 Geschwindigkeiten & Timer, schwarz, 1800 W, 6 l Schüssel, Spritzschutz, 3 Werkzeuge, Saugfüße, digitales Display, Timer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, 6L Edelstahl-Schüssel, Knetmaschine mit 10 Geschwindigkeiten & Timer, rot, 1800 W, 6 l Schüssel, Spritzschutz, 3 Werkzeuge, Saugfüße, digitales Display, Timer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
229,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (grau)
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (rot)
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (silber) 8720955992381
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (creme)
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (mint)
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (pink)
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (schwarz) K-KM-B-BK-1800-FBM
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (türkis) K-KM-B-TQB-1800-FBM
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (silber) K-KM-B-SIL-1800-FBM
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (creme) K-KM-B-CR-1800-FBM
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine Brotteig mit Edelstahl-Rührschüssel 6 L, 10 Stufen mit Timer, Planetenrührwerk, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen & Sichtdeckel (pink) K-KM-B-PK-1800-FBM
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 Geschwindigkeitsstufen mit Timer, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen und Spritzschutz, rot K-KM-B-RD-1800
1-3 Werktage
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 Geschwindigkeitsstufen mit Timer, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen und Spritzschutz K-KM-B-TQB-1800
1-3 Werktage
229,49€
Versand: frei!
KLAMER Küchenmaschine 1800W, Knetmaschine mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 Geschwindigkeitsstufen mit Timer, Rührbesen, Knethaken, Schneebesen und Spritzschutz K-KM-B-SIL-1800
1-3 Werktage
229,49€
Versand: frei!
Klamer Küchenmaschine 1800w, Knetmaschine Mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 …
229,49€
Versand: frei!
Klamer Küchenmaschine 1800w, Knetmaschine Mit 6 Liter Edelstahl Schüssel, 10 …
229,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter