Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLARFIT MT 500 Massagetisch 210 cm 200 kg klappbar Feinzellschaum Tasche rot 10029968
lieferbar

178,99€
Versand: frei!
KLARFIT MT 500 Massagetisch 210 cm 200 kg klappbar Feinzellschaum Tasche beige 10029972
lieferbar

239,99€
Versand: frei!
Klarfit MT 500 Massageliege - Massagetisch mit Armlehnen & Kopfstütze, Massageliege Klappbar mit 10-stufiger Rückenlehne, verstellbare Fußstützen, Gesichtsloch, 10 cm Polsterung, braun

241,79€
293,29€
Versand: 51,50€
inkl. Versand: 51,50€
Klarfit MT 500 Massageliege - Massagetisch mit Armlehnen & Kopfstütze, Massageliege Klappbar mit 10-stufiger Rückenlehne, verstellbare Fußstützen, Gesichtsloch, 10 cm Polsterung, blau 6000046228

258,79€
309,66€
Versand: 50,87€
inkl. Versand: 50,87€
Weitere Angebote
Klarfit MT 500 Massageliege - Massagetisch mit Armlehnen & Kopfstütze, Massageliege Klappbar mit 10-stufiger Rückenlehne, verstellbare Fußstützen, Gesichtsloch, 10 cm Polsterung, rot

260,39€
311,56€
Versand: 51,17€
inkl. Versand: 51,17€