Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Therabody, Massagepistole, Theragun Prime Plus (5 Stufen, 120 min) TG0004116-3A10
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

335,25€
Versand: frei!
Therabody Theragun Prime Plus Tragbare Massagepistole mit 4 Massageköpfen und Reisetasche 10863619

370,77€
Versand: frei!
Theragun Prime Plus Heizfunktion, Leistungsstarke Massagepistole für Aufwärmung & Erholung – Leise Tiefengewebsmassage zur Schmerzlinderung in Nacken, Rücken, Beinen, Schultern & Körper (Prime Plus)

419,00€
Versand: frei!
Therabody Vibrationsmassagegerät Prime Plus 1 St upm7DYTPU

419,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 419,00 € / 1 ct
Therabody Vibrationsmassagegerät "Prime Plus" 613897704
2

419,00€
426,49€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€