Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarfit Myon Cross Crosstrainer - Cross Stepper mit 12 kg Schwungmasse, Ellipsentrainer mit SilentBelt System, Widerstand in 8 Stufen, Tablethalterung, PulseControl, antikweiß 13032972

202,99€
Versand: frei!
KLARFIT Myon Cross Crosstrainer 12kg Schwungmasse SilentBelt System weiß 10032972
lieferbar

211,99€
Versand: frei!
Kraftfit Crosstrainer, Stepper für Zuhause, Leiser Heimtrainer, Fitnessgerät für Zuhause, Hometrainer, Ellipsentrainer mit 12kg Schwungmasse, Widerstand in 8 Stufen, Tablethalterung, Pianoschwarz 13032971

216,99€
Versand: frei!
KLARFIT Myon Cross Crosstrainer 12kg Schwungmasse SilentBelt System schwarz 10032971
lieferbar

216,99€
Versand: frei!
Klarfit - Myon Cross Crosstrainer 12kg Schwungmasse Silentbelt System Weiß 54580824
5 Werktag(e)

223,99€
Versand: frei!
Klarfit - Myon Cross Crosstrainer 12kg Schwungmasse Silentbelt System Schwarz 18306622
5 Werktag(e)

238,99€
Versand: frei!