Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Aquatica Tischgeschirrspüler – Kompakter Mini Geschirrspüler, 2 Gedecke, 5L, Ohne Wasseranschluss, 3 Programme, Tischspülmaschine für Kleine Küchen & Camping DSM-90400-nnnn
230,83€
Versand: frei!
Klarstein Aquatica Tischgeschirrspüler – Kompakter Mini Geschirrspüler, 2 Gedecke, 5L, Ohne Wasseranschluss, 3 Programme, Tischspülmaschine für Kleine Küchen & Camping 10047348k
230,83€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Tischgeschirrspüler 42x43,5x43,5 Cm Tragbar Mini Geschirrspüler 3 Programme
242,98€
Versand: frei!
EEK: D
Klarstein Aquatica Tischgeschirrspüler Kompakter Mini Geschirrspüler, 2 Gedecke, 5L, Ohne Wasseranschluss, 3 Programme, Tischspülmaschine für Kleine 97366606
242,98€
Versand: frei!
Klarstein Aquatica Tischgeschirrspüler | 42 cm | 3 Programme | 2 Maßgedecke 10047348
lieferbar
329,99€
Versand: frei!
EEK: D