Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Bovella 18 Duo+ Zweizonen-Weinkühlschrank 50l Fl. Glastür HEA-Bodega-18 10045883k
344,99€
Versand: frei!
Klarstein Weinkühlschrank 2 Zonen Getränkekühlschrank Weinschrank 50 L Glastür 18 Flaschen
379,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank Bovella 18 Duo+ Weinkühlschrank 2 Zonen 18 Fl 50L 5-18°C Touch UV LED, für 18 Standardflaschen á 0,75l,Flaschenkühlschrank Weintemperierschrank Weinschrank Wein & Getränke
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
379,99€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Klarstein Energieeffizienter Weinkuhlschrank Fur 18 Flaschen, Freistehend Mit 2 Kuhlzonen - Praktischer Getrankekuhlschrank & Weinkuhler Fur Optimal Gekuhlte Getranke 88101409
5 Werktag(e)
463,99€
Versand: frei!
Klarstein Bovella 18 Duo+ Zweizonen-Weinkühlschrank 50l 18 Fl. Glastür 10045883
lieferbar
493,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Bovella 18 Duo+ Zweizonen-Weinkühlschrank 50l 18 Fl. Glastür 10045883
lieferbar
499,99€
Versand: frei!