Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Weinkühlschrank Freistehend, Kleiner Getränkekühlschrank Schmal, 2 Zonen Weinkühlschrank mit Glastür, Indoor/Outdoor Beersafe, Kühlschrank Klein mit LED-Lichter, 5-18°C, 33 Flaschen 10041311k-SF
480,99€
Versand: frei!
EEK: F
Klarstein Weinkühlschrank 2 Zonen Wein Flaschenkühlschrank 33 Weinflaschen Kühlschrank
480,99€
Versand: frei!
EEK: F
Klarstein Weinkühlschrank Vinamour 33 Duo Weinkühlschrank 2 Zonen 33 Fl 89L 5-18°C Touch LCD UV, für 33 Standardflaschen á 0,75l,Flaschenkühlschrank Weintemperierschrank Weinschrank UV-Schutz Holz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
480,99€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Klarstein - Weinkühlschrank Freistehend, Kleiner Getränkekühlschrank Schmal, 2 Zonen Weinkühlschrank Mit Glastür, Indoor/outdoor Beersafe, Kühlschrank Klein Mit Led-lichter, 5-18°c, 33 Flasche 71045661
1 bis 5 Werktage
529,99€
Versand: frei!
Klarstein Vinamour 33 Duo Weinkühlschrank 2 Zonen 89 L / 33 Flaschen 5-18°C Touch 10041311
lieferbar
699,99€
Versand: frei!
Klarstein Vinamour 33 Duo Weinkühlschrank 2 Zonen 89 L / 33 Flaschen 5-18°C Touch 10041311
lieferbar
699,99€
Versand: frei!
EEK: F