Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Mini Kühlschrank Glastür 32 L Getränkekühlschrank Leise Hausbar Minibar Silber
173,99€
Versand: frei!
EEK: F
KLARSTEIN Brooklyn 32 Mini-kühlschrank Glastür Led Ablage 34881894
6 bis 8 Werktage
244,99€
Versand: frei!
Klarstein Brooklyn 30 Mini-Kühlschrank Glastür LED Ablage 10035226
lieferbar
259,99€
Versand: frei!
Klarstein Brooklyn 30 Mini-Kühlschrank Glastür LED Ablage 10035225
lieferbar
259,99€
Versand: frei!