Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Mülleimer 30l Abfalleiner Automatik Touchless Deckel Sensor Abfalleimer Schwarz
71,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Mülleimer 30l Abfalleiner Automatik Touchless Deckel Sensor Abfalleimer Chrom
75,99€
Versand: frei!
Klarstein Cleansmann 30 Mülleimer Sensor 30 Liter für Müllbeutel ABS verchromt 10034131
lieferbar

77,99€
80,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Klarstein Cleansmann Mülleimer Sensor 30 Liter für Müllbeutel ABS Edelstahl 10034133
lieferbar

83,99€
86,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Klarstein - Cleansmann Mülleimer Sensor 30 Liter Für Müllbeutel Abs Edelstahl Schwarz 15222103
1 bis 4 Werktage

103,99€
Versand: frei!
Klarstein - Cleansmann 30 Mülleimer Sensor 30 Liter Für Müllbeutel Abs Verchromt 15222101
1 bis 4 Werktage

113,99€
Versand: frei!