Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Mini Kühlschrank mit Glastür, Kleiner Mini-Kühlschrank Leise für Zimmer & Garten, Indoor/Outdoor Getränkekühlschrank mit IoT/App-Steuerung, Kühlschrank für Kosmetik & Getränke, 5-18°C, 47L 10045041k
307,99€
Versand: frei!
EEK: F
Klarstein Getränkekühlschrank Mit Glastür, Minikühlschrank Lautlos Mit 2 Ablagen & App-Steuerung, Outdoor Kühlschrank, Kleiner Kühlschrank für Zimmer, Minibar 0-13°C, Bierkühlschrank 50 L 10034820k
324,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Weinkühlschrank Getränke Minibar Flaschen 47 L Weinflaschen Wifi Led Silber
324,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Kühlschrank Getränke Flaschen Minibar 47 L Wifi-funktion Led Edelstahl Weiß
334,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Coachella 50 Weinkühlschrank 47 Liter WiFi-Funktion Hintergrundbeleuchtung Edelstahl 10045041
lieferbar
349,99€
Versand: frei!
EEK: F
Klarstein Coachella 50 Weinkühlschrank 47 Liter WiFi-Funktion Hintergrundbeleuchtung Edelstahl 10034820
lieferbar
349,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein - Kühlschrank, Getränkekühlschrank Mit Glastür, Minikühlschrank Lautlos Mit 2 Ablagen & App-steuerung, Outdoor Kühlschrank, Kleiner Kühlschrank Für Zimmer, Minibar 0-13°c, Bierkühlsc 67567786
1 bis 5 Werktage
357,99€
Versand: frei!
Klarstein - Mini Kühlschrank Mit Glastür, Kleiner Mini-kühlschrank Leise Für Zimmer & Garten, Indoor/outdoor Getränkekühlschrank Mit Iot/app-steuerung, Kühlschrank Für Kosmetik & Getränke, 5-1 72823236
1 bis 5 Werktage
368,99€
Versand: frei!