Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Flachschirmhaube 90cm Unterbau Dunstabzugshaube Umluft Abluft 200m³/h Weiß
117,99€
Versand: frei!
EEK: B
Klarstein Contempo 90 Unterbau-Dunstabzugshaube 90cm 200m³/h LED Edelstahl Acryl 10045593
lieferbar
125,99€
Versand: frei!
EEK: B
Klarstein Contempo 90 Unterbau-Dunstabzugshaube 90cm 200m³/h LED Edelstahl Acryl 10045595
lieferbar
142,99€
Versand: frei!
EEK: B
Klarstein Flachschirmhaube 90cm Unterbau Dunstabzugshaube Umluft Abluft 200m³/h Schwarz
148,99€
Versand: frei!
EEK: B
Klarstein Dunstabzugshaube 90cm, Abluft-dunstabzugshaube Mit Spülmaschinenfestem Filter Aus Aluminium, Leise Abzugshaube Abluft, 200m³/h Luftstrom, Effiziente Wandhauben Mit Leds & Touch Controls 87218650
5 Werktag(e)
163,99€
Versand: frei!
Klarstein Dunstabzugshaube 90cm, Abluft-dunstabzugshaube Mit Spülmaschinenfestem Filter Aus Aluminium, Leise Abzugshaube Abluft, 200m³/h Luftstrom, Effiziente Wandhauben Mit Leds & Touch Controls 87218641
5 Werktag(e)
264,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Contempo 90 Unterbau-Dunstabzugshaube 10045591
lieferbar
149,99€
Versand: frei!
EEK: B