Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DUL63CC50 Serie 4 Unterbauhaube, 60 cm breit, Ab-/Umluft, Edelstahl, D
171,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte DUL63CC50, Dunstabzugshaube, Silber
4-5 Werktage
172,67€
Versand: frei!
Bosch DUL63CC50 Serie 4 Unterbauhaube, 60 cm breit, Um- & Abluft, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung, Drucktastenschalter, 3 Leistungsstufen, Metallfettfilter spülmaschinengeeignet, Edelstahl B01LWLBNJX
173,20€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch DUL63CC50 Edelstahl Abzugshaube 60cm Unterbau-Dunstabzugshaube Serie 4 NEU
173,90€
Versand: frei!
Bosch Dul63cc50 Unterbauhaube Edelstahl 60cm Unterbau Dunstabzugshaube Serie 4
174,75€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch DUL63CC50, 350 m³/h, Abluft/Umluft, E, E, C, 72 dB
2 Werktage
175,35€
Versand: frei!
Bosch DUL63CC50 Unterbau-Dunstabzugshaube 656550757
180,78€
Versand: frei!
Bosch - Dul63cc50 Edelstahl Abzugshaube 60cm Unterbau-dunstabzugshaube Serie 4 Neu 7876609
1 bis 4 Werktage
184,33€
Versand: frei!
Bosch DUL63CC50 - Serie 4 Unterbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
227,38€
246,38€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Dunstabzugshaube Unterbau 60cm Edelstahl Led 350m³/h Dul63cc50 Eek D
233,90€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Unterbau-Haube DUL63CC50
276,00€
325,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch MDA UB-Haube Serie4 60cm eds DUL63CC50
289,55€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch DUL63CC50, Unterbauhaube
327,00€
340,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€