Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Induktionskochfeld - Glaskeramik Einbau-Kochfeld Mit 4 Platten, Touch-Display, Digitalanzeige, Timer-Funktion, Schnelles Aufheizen - 7000 Watt 10035198k
321,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld 60 Cm 4 Platten Glaskeramik Einbau Induktionskochplatte Weiß
321,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 60 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 4 Zonen 7000W Glas 10033022
lieferbar
356,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 60 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 4 Zonen 7000W Glas 10033022
lieferbar
356,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 60 Induktionskochfeld – 4-Zonen-Einbaukochfeld, 7.000 W Mit Booster, Flexizone Und Kindersicherung, Anthrazit, 59-cm-Glaskeramikoberfläche 10046554k
362,99€
Versand: frei!
Klarstein - Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld Mit 4 Platten, Einbau-induktionskochfeld Mit Touch-display, Digitalanzeige Und Timer-funktion, Schnelles Aufheizen, 700 77662313
5 Werktag(e)
370,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 60 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 4 Zonen 7000W 10035198
lieferbar
379,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 60 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 4 Zonen 7000W 10035198
lieferbar
379,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Delicatessa 60 Hybrid Einbaukochfeld | 7000 W | Flexzone | Booster | Induktion 10046554
lieferbar
419,99€
Versand: frei!