Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Espressomaschine Siebträger Kaffeebereiter Kaffeemaschine 19 Bar 1,2 L Schwarz
98,99€
Versand: frei!
Klarstein Espressomaschine Siebträger Kaffeebereiter Kaffeemaschine 19 Bar 1l 2 Tassen Rot
98,99€
Versand: frei!
Klarstein Espressionata Evo Espressomaschine 950W 19 Bar 1,2L 2 Tassen 10045423
lieferbar
102,99€
Versand: frei!
Klarstein Espressionata Evo Espressomaschine 950W 19 Bar 1,2L 2 Tassen 10045424
lieferbar
104,99€
Versand: frei!
Klarstein - Espresso Siebträgermaschine Mit Milchaufschäumer, 1,2l Retro Mini-espressomaschine Mit Siebträger, 950 W Kaffeemaschine Klein, Edelstahl-kaffeemaschine Für Cappuccino, Latte & Macc 84938489
5 Werktag(e)
127,99€
Versand: frei!
Klarstein Espresso Siebträgermaschine Mit Milchaufschäumer, 1,2l Retro Mini-espressomaschine Mit Siebträger, 950 W Kaffeemaschine Klein, Edelstahl-kaffeemaschine Für Cappuccino, Latte & Macchiato 85090152
1 bis 3 Werktage
129,99€
Versand: frei!