Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Mini-Geschirrspüler für 6 Gedecke, Leiser UV-Geschirrspüler Klein mit Spülprogrammen, Kleiner Tisch-Geschirrspüler Zuhause Büro Camping, Geschirrspüler Mini Wasseranschluss, Schwarz DSM-Havasia-6-black
298,34€
Versand: frei!
Klarstein Mini-Geschirrspüler für 6 Gedecke, Leiser UV-Geschirrspüler Klein mit Spülprogrammen, Kleiner Tisch-Geschirrspüler Zuhause Büro Camping, Geschirrspüler Mini Wasseranschluss, Schwarz 10041825k
298,34€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Geschirrspüler Freistehend Uv-licht Tisch Spülmaschine 1380w 6 Programme Schwarz
350,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Havasia UV 6 Geschirrspüler UV-Licht freistehend 1380W 10041825
lieferbar
409,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein - Mini-geschirrspüler Für 6 Gedecke, Leiser Uv-geschirrspüler Klein Mit 6 Spülprogrammen, Kleiner Tisch-geschirrspüler Für Zuhause Büro Camping, Geschirrspüler Mini Mit Wasseranschlu 67733456
5 Werktag(e)
412,99€
Versand: frei!