Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Dunstabzug, Insel-Dunstabzug Freihängend, Abluft/Umluft zur Deckenmontage, Moderne Dunstabzugshaube mit 3 Stufen, 595m³/h Luftstrom & App Steuerung, Inselhaube für die Decke 10035710k
225,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Inselhaube 595m³/h Smart Insel Dunstabzugshaube Umlufthaube Abluft Umluft Weiß
277,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Kronleuchter Smart Inselabzugshaube 595m³/h App-Steuerung LED-Panel 10035711
lieferbar
277,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Kronleuchter Smart Inselabzugshaube 595m³/h App-Steuerung LED-Panel 10035710
lieferbar
289,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein - Kronleuchter Smart Inselabzugshaube 595m³/h App-steuerung Led-panel 40400099
5 Werktag(e)
305,99€
Versand: frei!
Klarstein - Kronleuchter Smart Inselabzugshaube 595m³/h App-steuerung Led-panel 40400098
5 Werktag(e)
326,99€
Versand: frei!