Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PKM Dunstabzugshaube S23-60 BPX EEK: A
3 Tage
79,00€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube S23-60 ABPX, Einbaubreite: 60 cm 50622
91,99€
Versand: frei!
EEK: A
PKM S23-60ABPX Wandhaube/Glas/Schwarz / 60 cm/LED-Beleuchtung 9247996
99,90€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Kopffreihaube S23-60 ABPX, 60cm, schwarz, Glas, LED, Dunstabzugshaube
4 Tage
99,90€
Versand: frei!
PKM Kopffreihaube mit Randabsaugung S23-60 ABPX 50622
2-4 Werktage
99,90€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Dunstabzugshaube S23-60 ABPX - Schwarz, Edelstahl-Applikationen, LED-Beleuchtung
119,00€
Versand: frei!
Pkm Dunstabzugshaube S23-60 Abpx - Schwarz, Edelstahl-applikationen, Led-beleuchtung 49359529
1 bis 4 Werktage
126,14€
Versand: frei!
PKM S23-60ABPX Kopffrei Dunstabzug Glas Schwarz 60 cm 50622, EEK A
5-8 Arbeitstage
205,85€
Versand: frei!
EEK: A