Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Inselhaube 90 Cm 590m³/h Dunstabzugshaube Umlufthaube Abluft Umluft
250,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Kronleuchter XL Inselabzugshaube 90cm Umluft 590m³/h LED Touch schwarz 10033108
lieferbar
272,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein - Kronleuchter Xl Inselabzugshaube 90cm Umluft 590m³/h Led Touch Schwarz 13413444
5 Werktag(e)
294,99€
Versand: frei!
Klarstein Inselhaube 90 Cm 590m³/h Insel Dunstabzugshaube Umlufthaube Abluft Umluft Weiß
305,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Kronleuchter XL Inselabzugshaube 90cm Umluft 590m³/h LED Touch weiß 10034523
lieferbar
329,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein - Kronleuchter Xl Inselabzugshaube 90cm Umluft 590m³/h Led Touch Weiß 15851744
5 Werktag(e)
351,99€
Versand: frei!