Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Lausanne Elektrischer Kamin Leistung: 1000 - 2000W LED Fernbedienung 10012127
lieferbar

229,99€
Versand: frei!
Klarstein Lausanne Elektrischer Kamin 1000 oder 2000 Watt 7 verschiedene Hintergrundfarben aus Glas 10031843
lieferbar

229,99€
Versand: frei!
Lausanne Luxe Elektrischer Kamin 2000w 2 Heizstufen 90 Cm Edelstahl - Klarstein 15851666
1 bis 4 Werktage

236,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektrischer Wandkamin Kamin Ofen 1600 W Elektrokamin Wand Fernbedienung schwarz FP16-Lausanne-Black

277,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 277.99 / Einheit
Weitere Angebote
Klarstein Lausanne Luxe Elektrischer Kamin 2000W 2 Heizstufen 90 cm Edelstahl 10034252
lieferbar

259,99€
Versand: frei!