Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Montblanc Wandhaube, Dunstabzugshaube Abluft/Umluft, 3 Stufen, Kaminhaube mit max. Abluftleistung: 610 m³/h, Wandanbau, Breite: 60 cm, schwarz 10031992k
155,99€
Versand: frei!
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Dunstabzugshaube Wandhaube 60 Cm Beleuchtung Edelstahl Reling 165w
155,99€
Versand: frei!
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
KLARSTEIN Montblanc 60 Dunstabzugshaube 610m³/h 165w 2x1,5w Led Reling 12811930
6 bis 8 Werktage
179,99€
Versand: frei!
Klarstein Montblanc 60 Dunstabzugshaube 610m³/h 165W 2x1,5W LED Reling 10031992
lieferbar
188,99€
Versand: frei!
Klarstein Montblanc 60 Dunstabzugshaube 599m³/h 165W 2x1,5W LED Reling 10031992
lieferbar
188,99€
Versand: frei!
EEK: A