Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein MultiChef 4 Induktionskochfeld Mit Gaskochfeld - 2 Gas & 2 Induktionszonen, Flexzone, Schieberegler, Stop & Go, Timer, 7Kw, Weiß, 58,5 Cm Design 10045667k
355,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Induktion Kochfeld 60 cm Gas Kochplatte 7 kW 4 Kochzone Cooker Hob Timer Einbau Starkbrenner Drehknopf elektrische Zündung
355,99€
Versand: frei!
Klarstein MultiChef 4 Induktions- und Gaskochfeld 4 Kochzonen 2 Gasbrenner 2 Induktionsfelder FlexZone 10045666
lieferbar
389,99€
Versand: frei!
nan NA MultiChef 4 Induktions- und Gaskochfeld 4 Kochzonen 2 Gasbrenner 2 Induktionsfelder FlexZone 10045667
lieferbar
411,99€
Versand: frei!
Klarstein MultiChef 4 Induktions- und Gaskochfeld 4 Kochzonen 2 Gasbrenner 2 Induktionsfelder FlexZone 10045667
lieferbar
411,99€
Versand: frei!