Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Ordnungshüter 3-in-1 Mülleimer - 45L Küchenabfalleimer mit Farbcodierung, Edelstahlgehäuse, herausnehmbare Behälter, Mülltrennsystem KG11-OrdMülleimweiß

164,04€
Versand: frei!
Klarstein Ordnungshüter 3-in-1 Mülleimer - 45L Küchenabfalleimer mit Farbcodierung, Edelstahlgehäuse, herausnehmbare Behälter, Mülltrennsystem 10045284k

164,04€
Versand: frei!
Klarstein Ordnungshüter 3 - Mülltrennsystem, Mülleimer, Mülltrenner, 45 Liter (3 x 15 L), Frontklappen mit Griff, Edelstahlgehäuse, farbliche Kennzeichnung, Recycling, creme-silber KG11-1100-gfue

176,99€
Versand: frei!
Klarstein Ordnungshüter 3-in-1 Mülleimer - 45L Küchenabfalleimer mit Farbcodierung, Edelstahlgehäuse, herausnehmbare Behälter, Mülltrennsystem 10045283k

185,99€
Versand: frei!
Klarstein Ordnungshüter 3 Mülleimer Mülltrenner 45L (3 x 15 L) cremebeige 10031320
lieferbar

207,99€
Versand: frei!
Klarstein Ordnungshüter 3 Mülleimer 45 Liter 3 Eimer Recycling Wandinstallation 10045284
lieferbar

226,99€
Versand: frei!
Klarstein - Ordnungshüter 3-in-1 Mülleimer - 45l Küchenabfalleimer Mit Farbcodierung, Edelstahlgehäuse, Herausnehmbare Behälter, Mülltrennsystem 85665328
5 Werktag(e)

286,99€
Versand: frei!
Klarstein - Ordnungshüter 3-in-1 Mülleimer - 45l Küchenabfalleimer Mit Farbcodierung, Edelstahlgehäuse, Herausnehmbare Behälter, Mülltrennsystem 85665278
5 Werktag(e)

294,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Ordnungshüter 3 - Mülltrennsystem, Mülleimer, Mülltrenner, 45 Liter (3 x 15 L), Frontklappen mit Griff, Edelstahlgehäuse, farbliche Kennzeichnung, Recycling, creme-silber

207,99€
Versand: frei!
Klarstein Ordnungshüter 3 Mülleimer 45 Liter 3 Eimer Recycling Wandinstallation 10045283
lieferbar

249,99€
Versand: frei!