Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Pastamania Nudelmaschine Elektrisch – 260 W Vollautomatische Pastamaschine mit 7 Aufsätzen, 500 g Kapazität, Leise (60 dB), LED-Anzeige, Weiß 10046340k
134,99€
Versand: frei!
Klarstein Pastamania Nudelmaschine 260W 7 Aufsätze 500 g 60 dB LED 10034566
lieferbar
138,99€
Versand: frei!
Klarstein Pastamania Nudelmaschine Pastamaker 260w 7 Aufsätze 500 Led Weiß
144,99€
Versand: frei!
Klarstein - Pastamania Nudelmaschine Elektrisch – 260 W Vollautomatische Pastamaschine Mit 7 Aufsätzen, 500 G Kapazität, Leise (60 Db), Led-anzeige, Weiß 90703269
5 Werktag(e)
166,99€
Versand: frei!
Klarstein Pastamania Nudelmaschine | 7 Aufsätze | Nudeln + Ravioli | 260 W | einfache Reinigung 10046340
lieferbar
169,99€
Versand: frei!
Klarstein - Pastamania Nudelmaschine, Automatische Zubereitung, Leistung: 260 Watt, 7 Aufsätze, Kapazität: 500 G Mehl, Betriebsgeräusch: 60 Db, Led-display, Knetvorgang: 3 Minuten 77269908
5 Werktag(e)
173,99€
Versand: frei!