Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Remy Brilliant Edition Inselhaube, 90 cm, EEK A, 618 m³/h, 230 W, Fernbedienung, LED-Lampe: 3 Helligkeitsstufen bis zu 6500 Kelvin, Fettfilter, Abluft und Umluft, silber 10035477k
483,98€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Deckenhaube 90 Cm 609m³/h Einbau Dunstabzugshaube Led Umlufthaube Abluft Silber
483,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Remy Brilliant Edition Inselhaube 90cm 609 m³/h EEK A LED Glas 10035477
lieferbar
489,99€
Versand: frei!
EEK: A
KLARSTEIN Remy Brilliant Edition Inselhaube 90cm 609 M³/h Eek A Led Glas 28137760
5 Werktag(e)
532,99€
Versand: frei!